Срочно напишите осенний пейзаж 5-6 предложений!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. Ветер срывает с деревьев разноцветные листья:красные, зеленые, желтые, золотисто-бурые. Интересно наблюдать за листопадом! Кружась, словно в каком-то фантастическом танце, падают листья на землю. Просто завораживающее зрелище!
Не слыхать пения птиц, потому что они улетели в теплые края. Только где-то вдалеке каркнет ворона, да застрекочет тревожно сорока. Шуршит под ногами сухая листва, и слышны наши голоса.
Солнце уже не греет, зато воздух свеж и прохладен.Кое-где видны грибы:съедобные, несъедобные.
Да, недаром золотая осень - любимое время года многих творческих людей!