СРОЧНО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭССЕ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ НА ТЕМУ               "К РОДИТЕЛЯМ ОТНОСИСЬ ТАК,КАК БЫ ЖЕЛАЛ,ЧТОБЫ ТВОИ ДЕТИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ." по плану:Позиция - (согласен, не согласен, я считаю, на мой взгляд) Объяснение -...

СРОЧНО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭССЕ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ НА ТЕМУ               "К РОДИТЕЛЯМ ОТНОСИСЬ ТАК,КАК БЫ ЖЕЛАЛ,ЧТОБЫ ТВОИ ДЕТИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ." по плану: Позиция - (согласен, не согласен, я считаю, на мой взгляд)  Объяснение - (т. к. , потому что, в объяснении выше сказанного)  Примеры - (например, рассмотрим, в качестве примера, предположим)  Суждение - (таким образом, в заключении, вывод)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с данной темой, т.к то отношение которые ты будешь проявлять к своим родителям, то тоже самое отношение ты получишь и от своих будущих детей. Потому что все вернется "бумерангом" как в народе говорят. Потому что то отношение которые ты сейчас проявляешь к своим родителям оно заседает в глубине души, и это может отразится на твоих детей и они будут относится к тебе так, как ты относился к своим родителям, скажем так, передается по наследству. Предположим вы относились к своим родителям грубо и безобразно на протяжение всей своей жизни, не слушались их, проказничали и так далее, а уже когда у вас появятся дети, то ожидайте тот же самый результат который вы показывали своим родителям. Таким образом лучше сейчас наладьте отношение со своими родителям и будьте послушным человеком и тогда ваш будущий ребенок будет таким же послушным как и вы были. Думаю сойдет :)
Гость
 Я согласен с данной проблемой ,так как отрицательные  отношения могут повлиять на отношения с Вашими детьми в будущем .  Потому что , все отрицательное ,что будет между Вами и Вашими родителями отразится на Ваших детях и они в свою очередь сделаю тоже самое . Это все накладывает отпечаток через воспитание ,если Вы будете вести себя по хамски с родителями на глазах ребенка не удивляйтесь ,что они будут вести себя с Вами так же .  В качестве примера хотел бы сказать об одном случае случившимся с одной знакомой семьей ,в которой сын двух пожилых родителей отправил их в дом престарелых ,его же дети были против отправки бабушки и дедушке . Мы не знаем ,как может сложиться судьба с сыном пожилых родителей ,но скорее всего он повторит ихний путь .  Таким образом хочу дать совет - уважайте своих родителей , прощайте им ошибки воспитании , любите их такими какие они есть и тогда Ваши дети будут любить Вас и прощать Ваши ошибки .