Срочно напишите решения 3 задач. 1 первая бригада может отремонтировать дорошу за 90 дней а вторая - за 45 дней. За сколько дней могут отремонтировать дорогу обе бригады работая вместе? 2 фрезеровщик может обработать партию дет...

Срочно напишите решения 3 задач. 1 первая бригада может отремонтировать дорошу за 90 дней а вторая - за 45 дней. За сколько дней могут отремонтировать дорогу обе бригады работая вместе? 2 фрезеровщик может обработать партию деталий за 3 часа а его ученик - за 6 часов. Успеют ли они обработать это количество деталей за 2 часа если будут работать вместе? 3 Библиотеке нужно переплисти книги.Одна мастерская может выполнить эту работу за 16 дней вторая - за24 дня а третья - за 48 дней. В какой срок могут выполгить эьу работу три мастерские работая одновременно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ты написал неправильно т.к мы не можем узнать участок ремонтирование  Пример:1 первая бригада может отремонтировать дорогу длинной 1200 за 90 дней а вторая - за 45 дней. За сколько дней могут отремонтировать дорогу