Срочно! Напишите сочинение к одному из повестей Пушкина.(Дубровский или Барышня-крестьянка) О чём заставляет задуматься произведение А.С.Пушкина ... План: 1)Какое произведение вам показалась интереснее? 2)Какие картины нарисов...

Срочно! Напишите сочинение к одному из повестей Пушкина.(Дубровский или Барышня-крестьянка) О чём заставляет задуматься произведение А.С.Пушкина ... План: 1)Какое произведение вам показалась интереснее? 2)Какие картины нарисованы поэтом в данном произведении? 3)Какие проблему поднимает автор? 4)Как сам автор относится к изображаемому? 5)Какие мысли и чувства вызывает это произведение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дубровский 2) Жизнь во время крепостного права. 3) Бесчестие 4)----- 5)Во мне оно подняло обиду за несостоявшиеся отношение алюбленных, ненависть за излишнюю гордость и жестокость Троекурова.