СРОЧНО НАРОД! СРОЧНО!!! СРОЧНО! задайте падежные вопросы к слову СМЕЛОСТЬ например КТО ЧТО -Смелость и тд мне срочно!!!

СРОЧНО НАРОД! СРОЧНО!!! СРОЧНО!  задайте падежные вопросы к слову СМЕЛОСТЬ  например КТО ЧТО -Смелость и тд мне срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого?чего? Смелости Кому? Чему? Смелости Кого? Что? Смелость Кум? Чем? Смелостью О ком? О чем? О смелости Только смелость отвечает на вопросы неодушевленного рода.