СРОЧНО!!!! Найдите все значения x, при которых значения выражений -9x2+1; x+2; 15+7x2 являются тремя последовательными членами арифметической прогрессии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арифметическая прогрессия та прогрессия, где числа увеличиваются постоянно на 1 и тоже число подставим в 1 выражение 1 будет -8 подставим во второе выражение 5 будет 7 подставим в 3 выражение 1 будет 22 -8 7 22 - прогрессия с n=15 Ответ: 1 5 1 это один из ответов, вообще их бесконечно много, суть их нахождения в том что выбираешь произвольно х в 1 и 3 выражении, и подбираешь во 2
Гость
Решение смотри на фото