Срочно! Назовите данные органические соединения. Для одного из них составьте фо?

Срочно! Назовите данные органические соединения. Для одного из них составьте фо??мулы изомера и гомолога. Дайте название всем веществам. Нужно завтра утром сдавать, помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-метилпентан 3-метил-3-этилпентан 2,3-диметилгексан 2,3-диметил-3-этилгептан гомолог для 3-го: 2,3-диметилгептан или 2-метилгексан (фото 1) изомер для 3-го: 2,4-диметилгексан/2,2,3-триметилпентан (фото 2)