Срочно Название для проекта на тему ЗОЖАфоризмы про здоровье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афоризмы про здоровье: 1)Ад-это когда у тебя бесконечно много зубов,и все болят,ты прикован к стоматологическому креслу,а врач-твоя тёща. 2)Болезни-поцелуи смерти. 3)Виртуальные знакомства чреваты вирусами настоящими. 4)Первая добродетель-здоровье. 5)Здоровье-это отсутствие внутренних помех для жизнидеятельности.
Гость
здоровый образ жизни  правила здоровья вредные привычки мешают здоровью