СРОЧНО! Не где не использованный нигде ранее ответ на вопрос. Составьте рассказ об одно дне жизни князя, ремесленника и крестьянина. ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек встает с восходом солнца,принимает свой скудный завтрак и идет работать в поле до заката.В течение работы ему приносят обед,а вечером уставший и без сил он приходит домой и ложится спать.