СРОЧНО НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Мы на выставке молодых урбанистов Экскурсовод комментирует картины, Пролистайте учебник найдите себе картинки городов и опишите их своими соседям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wir sind an der Ausstellung junger Urbanisten Führung kommentierten Bilder Blättern Lehrbuch selbst Bilder von Städten finden und beschreiben sie mit ihren Nachbarn