СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В ТВОЕЙ ПОМОЩИ ЗА 30Б!!! Найдите и подчеркните грамматические основы предложения, определитель тип сказуемого (прост/сост). Как представлено в них лексическое и грамматическое значение? Начните с "Гайдар не взял...

СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В ТВОЕЙ ПОМОЩИ ЗА 30Б!!! Найдите и подчеркните грамматические основы предложения, определитель тип сказуемого (прост/сост). Как представлено в них лексическое и грамматическое значение? Начните с "Гайдар не взял компаса..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каких именно предложений?