В игре по перетягиванию каната участвуют четыре человека Два из них тянут канат в одну сторону с силами 330 H и 380 Н. Два в противоположную сторону с силами 300 Н и 400 Н. В каком направлении направлении будет двигаться канат ...

В игре по перетягиванию каната участвуют четыре человека Два из них тянут канат в одну сторону с силами 330 H и 380 Н. Два в противоположную сторону с силами 300 Н и 400 Н. В каком направлении направлении будет двигаться канат и чему равна равнодействующая этих сил ? И ещё надо чертёж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для рисунка можно взять не 50Н, а 10Н. Но рисунок будет больше))
Гость
2 варианта оформления задачи