СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В ТВОЕЙ ПОМОЩИ ЗА 30Б!!! ВСЕ КРОМЕ ПЕРВОГО: Найдите и подчеркните грамматические основы предложения, определитель тип сказуемого (прост/сост). Как представлено в них лексическое и грамматическое значение? Гайдар...

СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В ТВОЕЙ ПОМОЩИ ЗА 30Б!!! ВСЕ КРОМЕ ПЕРВОГО: Найдите и подчеркните грамматические основы предложения, определитель тип сказуемого (прост/сост). Как представлено в них лексическое и грамматическое значение? Гайдар пошёл искать Поганое озеро. Оно лежало где-то рядом, но его, как и большинство озёр во мшарах(болотах), было очень трудно найти... (Остальное на фотке).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гайдар(подл) пошел искать(сост., сказ) оно(подл)лежало(прос.,сказ) было очень трудно найти (сост., сказ) озера(подл)окружены(прост., сказ) можно пройти (сост., сказ) Гайдар(подл) не взял (прост., сказ) дорогу (подл) найдет (прост., сказ) дальше нет времени извините (