Срочно нужен доклад на тему:моя любимая Дубровка(Брянская область)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я жил в Дубровке  там у меня есть много друзей. И я с ними любил ходить на пикник . А там тот раз мы нашли маленького воробушка . И у него было подбито  крыло мы его потащили домой на руках , Когда мы его принесли мама сначала его покормила а потом . Перевезала  крыло и он у нас немного поспал дома . И он потом улетел и мы так его и не видели . Потом коникулы кончились  и мы опять поехали домой .