СРОЧНО нужен краткий , очень краткий пересказ , где-то строчек 7-10 , произведения А.П. Чехова " Толстый и Тонкий " , В. Крапивин " Самолёт по имени Серёжка " , А. Рыбаков " Кортик " Р. Брэдбери " Марсианские хроники " !!!! СПА...

СРОЧНО нужен краткий , очень краткий пересказ , где-то строчек 7-10 , произведения А.П. Чехова " Толстый и Тонкий " , В. Крапивин " Самолёт по имени Серёжка " , А. Рыбаков " Кортик " Р. Брэдбери " Марсианские хроники " !!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пересказ толстый и тонкий .... Толстый встретил тонкого . Они были лучшими друзьями .