Срочно нужен морфологический разбор существительного. Слово проталины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Имя существительное. II. Неодушвленное; женский род; мн.ч; Винительный падеж.
Гость
проталины - существительное, обозначает предмет Начальная форма - проталина Постоянные признаки: нарицательное, неодушевленное, женский род, 1 склонение Непост. признаки: множ. число, именительный падеж