Срочно!!! нужен небольшой отрывок из любого рассказа или стихотворения( желательно с автором) с БОЛЬШИМ  количеством местоимений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что) в имени (тебе моем)?  (Оно) умрет, как шум печальный  Волны, плеснувшей в берег дальний,  Как звук ночной в лесу глухом.(Оно) на памятном листке  Оставит мертвый след, подобный  Узору надписи надгробной  На непонятном языке. (Что) в (нем)? Забытое давно  В волненьях новых и мятежных,  (Твоей) душе не даст (оно)  Воспоминаний чистых, нежных. Но в день печали, в тишине,  Произнеси (его) тоскуя;  Скажи: есть память обо (мне),  Есть в мире сердце, (где) живу (я..)   А.С. Пушкин   "Что в имени тебе моём?"
Гость
Если я сорву цветок,  Если ты сорвёшь цветок,  Если он, и я, и ты -  Если мы сорвём цветы,  То окажутся пусты  И деревья, и кусты.  И не будет красоты,  и не будет доброты,  Если только я и ты -  Если мы сорвём цветы. (Т.Собакин)