Срочно нужен перевод текста на английский язык (всех с переводчиками прошу покину

Срочно нужен перевод текста на английский язык (всех с переводчиками прошу покинуть вопрос ибо я и сам так могу) Я хочу рассказать о домах в России. Сегодня большинство жителей проживают в типовых многоэтажных домах, в которых 5-9 этажей, в них есть всё самое необходимое: вода, газ, электроэнергия, отопление. В крупных мегаполисах количество этажей увеличивается до 50-95. Также существуют пригородные дома: роскошные дворцы, коттеджи, избы. Более богатые люди устанавливают новейшую защиту на свои дома, используют технологию «Умный дом», строят на своем участке бассейны, гаражи. В России множество различных домов и каждый человек сможет подобрать для себя жилье по его материальным возможностям и вкусу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I wanna tell you about houses in Russia. Nowaday a lot of people live in typical multi-story houses, which have 5-9 floors. There are all necessary things such as water, gas, electricity and heating. In major cities areas the number of floors increases to 50-95. There are also suburban houses: palaces, houses, cottages. Richer people install the latest protection for your home, using the technology of "smart house", built on the site pools and garages. In Russia, a lot of different buildings, and each person can choose for themselves a house on its material capabilities and tastes.