Срочно нужен перевод текста на казахский язык!!!:1 Мая – День Единства народов Казахстана. Этот замечательный праздник ежегодно отмечается в честь сплочения многонациональной нашей страны. Раньше, в период Советского Союза, пр...
Срочно нужен перевод текста на казахский язык!!!:
1 Мая – День Единства народов Казахстана. Этот замечательный
праздник ежегодно отмечается в честь сплочения многонациональной нашей страны. Раньше, в период Советского Союза, праздник 1
Мая отмечался как День солидарности трудящихся.
Это праздник Дружбы, Мира и Добра! Он несет
собою тепло и понимание между всеми нациями, проживающими в нашей стране. Как и
многие другие жители города Петропавловска, этот праздник я встретил на площади
и смотрел концерты.
Этот праздник является ярким примером и призывает
другие страны жить без войны, жить во имя Мира и Добра!
Я люблю этот праздник и горжусь своей Родиной!
Ответ(ы) на вопрос:
1 мамырдың - Қазақстанның халқының бірлігінің күні.Осы керемет
мейрам жыл сайын в абырой көпұлтты біздің еліміздіңтоптастыр- белгіленеді. Бұрын, в кез советскогожалғаулықтың, 1 мейрам
Мамырдың сияқты бейнетқордың ынтымағының күнінбелгіленді.
Сол достықтың, әлемнің және жиһаздың мейрам! Олнесет
собою жылы және түсінушілік біздің еліміздемекендейтін барлық ұлттардың арасында. Сияқты және
Петропавловска қаласының многие сырттыңхалыктарының, осы мейрамды мен ауданда кездестірдім
қарамастан және концерттерді қарады.
Осы мейрам ашық түсті мысалмен және болыптабылады шақыр-
сырттың елдері соғыспен тұр-, в ат әлемнің жәнежиһаздың тұр-!
Мен осы мейрамды сүйемін және өзіменөркөкіректенемін