Срочно, нужен рассказ про свою любимую сказку!!!! оть по орусски напишите соровно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая сказка это Красавица и чудовище.Это история о невероятной любви. Эта сказка показывает что любовь может победить все. My favorite is the fairy tale Beauty and the Beast.This is a story about the incredible love. This fairy tale shows that love can conquer all. Если мало допишу.