СРОЧНО!! ! нужен реферат "Снегурочка" (Островского) и устное народное творчество, по таким пунктам:1 титульный лист2 оглавление3 введение (обоснование выбранной темы)4 основная часть5 иллюстрации к выбранной теме6 заключение (в...

СРОЧНО!! ! нужен реферат "Снегурочка" (Островского) и устное народное творчество, по таким пунктам: 1 титульный лист 2 оглавление 3 введение (обоснование выбранной темы) 4 основная часть 5 иллюстрации к выбранной теме 6 заключение (вывод) 7 список используемой литературы (источники информации)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доделаешь там сама,иллюстрации тоже несложно найти