Срочно нужна характеристика ЛИДИЕ МИХАЙЛОВЫ ИЗ рассказа Уроки францувского её речь воспитание социальная пренадлежность оброзование занятие смысл имени первое появление в рассказе портрет от чьето лица черты характера героины о...

Срочно нужна характеристика ЛИДИЕ МИХАЙЛОВЫ ИЗ рассказа Уроки францувского её речь воспитание социальная пренадлежность оброзование занятие смысл имени первое появление в рассказе портрет от чьето лица черты характера героины описание состояния героины включеных фрагментах оценка других персонажей и авторская оценка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она была своенравная умела подойти каждому ученику по своему то есть у нее был свой метод как разговорится с каждом ученико ( прости , что не по вопросу )