СРОЧНО НУЖНА ПОМОЧЬ Напишите небольшое сочинение-рассуждение по прочитанному тексту. Самостоятельно определите тему, проблему и основную мысль текста. Согласны ли вы с выводом автора о том, что " уничтожая природу, он (человек)...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЧЬ Напишите небольшое сочинение-рассуждение по прочитанному тексту. Самостоятельно определите тему, проблему и основную мысль текста. Согласны ли вы с выводом автора о том, что " уничтожая природу, он (человек) уничтожает среду собственного обитания". Вот текст:на фотографие умоляю помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормально сфотай пж ₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴₴