Срочно!!!!!!!!!!!! Нужна Помощь  ДАМ 40 БАЛЛОВ.Пожалуйста помогите с сочинением нужно выбрать одну из 4 тем и написать по плану. Темы 1)Помощь пришла вовремя. 2)Добрый ли это поступок? 3)Друг в беде 4)Если бы не он ...

Срочно!!!!!!!!!!!! Нужна Помощь  ДАМ 40 БАЛЛОВ.Пожалуйста помогите с сочинением нужно выбрать одну из 4 тем и написать по плану. Темы 1)Помощь пришла вовремя. 2)Добрый ли это поступок? 3)Друг в беде 4)Если бы не он План 1)Когда произошло событие ? 2)С кем случилась беда? 3)Описание случая 4)Кто пришел на помощь? 5)Доброта-одна из прекрасных человеческих качеств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема: Друг в беде. Событие, о котором я буду повествовать, произошло несколько лет назад с моим хорошим другом. Когда произошла беда,на дворе стояла холодная и снежная зима. В тот день было немного теплее,чем обычно, поэтому мы вышли на улицу погулять и подышать свежим воздухом. Мы долго бродили по улицам и всё было бы хорошо, если бы не падение моего друга. Он подскользнулся на льду,потерял равновесие и упал на спину. По его лицу можно было понять,что ему ужасно больно. Он попытался самостоятельно встать,но у него не получилось. Я подбежал к нему,помог встать и дойти до ближайшей скамейки. Он сильно ударился головой и спиной. Ещё и ногу подвернул. Ему нужно было срочно попасть к врачу. Я быстро набрал номер скорой помощи и уже через несколько минут она была напротив нас. Врачи взяли насилки и положили на них моего друга ( имя сам придумаешь). и поместили в машину скорой помощи. Его повезли в больницу и я поехал вместе с ним. Пока моего друга осматривали доктора, я позвонил его родителям и всё рассказал. После разговора я замечаю,что ( имя друга) заводят в палату. Он остался в больнице на целый месяц. Я зашёл к нему в палату,мы поговорили,но недолго. Я заходил к нему каждый день и рассказывал что нового произошло. Он лежал там чуть меньше, чем сказал доктор. Сейчас с ним всё хорошо,он здоров и полон сил. Я пришёл к нему на помощь и не жалею об этом,ведь главное в мире - это доброта.