Срочно нужна помощь. Химия. 1.а) напишите уравнения диссоциации (если сможете, то ступенчатой) гидроксида бария и гидроксида натрия. б) чем определяются общие свойства щелочей? в) подчеркните одной чертой катионы и двумя – ан...

Срочно нужна помощь. Химия. 1.а) напишите уравнения диссоциации (если сможете, то ступенчатой) гидроксида бария и гидроксида натрия. б) чем определяются общие свойства щелочей? в) подчеркните одной чертой катионы и двумя – анионы. 2. Даны сокращённые ионные уравнения: а) Fe3+ + 3OH- → Fe(OH)3 ↓ б)CO2 + 2OH- → CO32- + H2O Подберите к ним молекулярные и соответствующие им полные ионные уравнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ba(OH)2+NaOH=реакция не проходит