Срочно нужна помощь!!! Надо написать сочинение. 1) Что бы вы взяли с разбитого корабля, окажись на месте Робинзона ( без чего вы не сможете обойтись на обитаемом острове????)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что возьмёшь всю еду , оружие ну кароче вообще все что там есть. ну ещё можно попытаться по частям разобрать корабль и соорудить плот ( или несколько)