Срочно нужна помощь! Помогите пожалуйста Из точки А к плоскости a, проведены наклонные АВ и АС. а) Найдите расстояние от точки А до плоскости а, если АВ :АС=13:15, а длины проекций АВ и АС на плоскость а равны 5 и 9см. б)опре...
Срочно нужна помощь! Помогите пожалуйста Из точки А к плоскости a, проведены наклонные АВ и АС. а) Найдите расстояние от точки А до плоскости а, если АВ :АС=13:15, а длины проекций АВ и АС на плоскость а равны 5 и 9см. б)определите,лежат ли проекции данных наклонных в плоскости АВС, если ВС=10см