Срочно нужна помощь помогите пожалуйста )мне нужно составить небольшую сеть питания для африканского слона так чтобы она отражала устойчивость биоценоза. Заранее огромнейшее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид саванный слон Род слоны африканские Семейство слоновые Отряд хоботные Класс млекопитающие Тип хордовые Подтип позвоночные  Царство животные так?