Срочно нужна помощь! Помогите пожалуйста! Я пишу эссе по религии о сатанизме. Эссе готово, осталось только найти человека ( Ученого, философа, ну или просто обыкновенный человек), который когда то рассматривал эту тему до мен...

Срочно нужна помощь! Помогите пожалуйста! Я пишу эссе по религии о сатанизме. Эссе готово, осталось только найти человека ( Ученого, философа, ну или просто обыкновенный человек), который когда то рассматривал эту тему до меня, разумеется в каком году нужно обязательно, и что особенного в его работе!  Если можно ссылку и источник откуда была взята информация!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми как пример Мэнсона - он вырос в католической семье, а в своих песнях и клипах его взгляды отражены в сторону сатанизма пример неудачный, но жизненный))