СРОЧНО!!!! Нужна помощь Помогите решить лабораторную работу по физике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задания 1-5 делаем,как описано в учебнике. Ответ на 6 вопрос : угол падения = углу отражения. 7. С разными углами падения этот закон тоже выполняется. А так же , чем больше угол падения - тем больше угол отражения.  При отражении от прозрачной поверхности закон тоже выполняется. Правда, здесь еще виден преломленный луч.