Срочно нужна помощь!!!В семье вашего одноклассника кроме родителей,есть бабушка и

Срочно нужна помощь!!!В семье вашего одноклассника кроме родителей,есть бабушка итрехлетний брат.Какую помощь в обслуживании себя младшим и пожилым он может оказать? Помогите ему составить возможный перечень дел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушке он может помогать в приготовлении еды.С братом он может поиграть или погулять. Сбегать в магазин бабушке. Почитать книгу брату.