Срочно нужна помощь! Верны ли суждения о правах человека: а) гражданские права могут быть названы исходными; б) права граждан России закреплены во Всеобщей декларации прав человека: верно только б) оба ответа неверны верны об...

Срочно нужна помощь! Верны ли суждения о правах человека: а) гражданские права могут быть названы исходными; б) права граждан России закреплены во Всеобщей декларации прав человека: верно только б) оба ответа неверны верны оба ответа верно только а)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы верно только а)
Гость
Б точно неверно, а вот А - верно, ибо имеется в виду, что некоторые права можно назвать исходными, не все.