Срочно нужна помощь! . Выберите строку русских букв, про которую неверно ни одно из утверждений. Ее длина больше 8 Ее длина меньше 5 Хотя бы одна гласная повторяется Согласных не должно быть 4 После буквы К должна идти буква О...

Срочно нужна помощь! . Выберите строку русских букв, про которую неверно ни одно из утверждений. Ее длина больше 8 Ее длина меньше 5 Хотя бы одна гласная повторяется Согласных не должно быть 4 После буквы К должна идти буква О A) КАПОТИЛ B) МИТОРПОН C) АБИКЕНО D) ИГЛЕКОН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B)A)C)D) Все учтено) Все по учебнику:3