СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Определить какая из точек принадлежит решению неравенств а)3х-у больше 5 в) 3х(в квадрате)-у больше 5. Для пункта а выбор ответов а)(0;1) б) (2;0) в) (0;-5) д) (1;0) е) (-1;2) Для пункта в выбор ответов а)(...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Определить какая из точек принадлежит решению неравенств а)3х-у>5 в) 3х(в квадрате)-у>5. Для пункта а выбор ответов а)(0;1) б) (2;0) в) (0;-5) д) (1;0) е) (-1;2) Для пункта в выбор ответов а)(0;-6) б) (2;9) с) (0;-5) д) (1;0) е) (-1;2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант ответа Б ййуееить