СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!Задание : Замените числовую запись буквенной.Вытянул 500-й номер _________________________около 600 километров пути _______________________________________________            Поезд с 278 экскурсантами  _...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Задание : Замените числовую запись буквенной. Вытянул 500-й номер _________________________ около 600 километров пути _______________________________________________            Поезд с 278 экскурсантами  _______________________________________________        Высота равна 2159 метрам  ________________________________________________                                                                                                                    Свыше 770 гектаров   ___________________________________                                                                                                 Не найти 11 копеек  ___________________________                                                                                          Речь идёт о 476 рублях ________________________________________                                                                                         Более (полтораста) штук ______________________________________  Задание: Замените  цифры словами. Отметьте примеры с числительными.   90 (дневный) переход ------------------------------------------ 550 (тысячный) житель-------------------------------------- 375 (квартирный) дом ----------------------------------------- 1257 год ------------------------------------------------------------------------------------------------------- 285 (миллионный) народ ----------------------------------------------------------------------------------- 900 (метровая) высота ----------------------------------------------------------------------------------- длиной в 3750 километров --------------------------------------------------------------------------------- ¾  территории -------------------------------------------------------------------------- 1 ½  тонны ------------------------------------------------------------------------------- 21 ¾  миллиона рублей ----------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вытянул пятисотый номер.     Около шестисот километров.     Поезд с двумястами семьюдесятью восемью экскурсантами.     Высота равна двум тысячам ста пятидесяти девяти метрам.     Свыше семисот семидесяти гектаров.     Речь идет о четырехстах семидесяти шести рублях. 2. Девяностодневный переход.     Пятисот пятидесяти тысячный житель.     Триста семьдесят пятый квартирный дом.     Тысяча двести пятьдесят седьмой год.     Двухсот восьмидесяти пяти миллионный народ.     Длиной в три тысячи семьсот пятьдесят километров.     Три четверти территории.     Одна целая одна вторая тонны.