Срочно нужна помощь.Укажи в каких веках происходили указанные события. 1.Начало правления династии Рюриковичей в Новгороде 2.Битва на Чудском озере 3.Начала царствования Михаила Романова 4.Куликовская Битва 5.Присоединение Зап...

Срочно нужна помощь.Укажи в каких веках происходили указанные события. 1.Начало правления династии Рюриковичей в Новгороде 2.Битва на Чудском озере 3.Начала царствования Михаила Романова 4.Куликовская Битва 5.Присоединение Западной Сибири 6.Начало правления Ивана Грозного 7.конец зависимости Руси от Орды 8.Первое упоминание о Москве в летописи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20- м веке происходила это не вру братан
Гость
1. 9 в 2. 13 в 3. 17 в 4.' 14 5. 16 6. 16 7. 15 8. 12