Срочно нужна программа в Паскале!: Задать с клавиатуры массив, состоящий из 10 целых чисел и просчитать кол-во элементов больше k (k ввести с клавиатуры). На экран вывести массив в строчку через пробел и кол-во искомых элементов.

Срочно нужна программа в Паскале!: Задать с клавиатуры массив, состоящий из 10 целых чисел и просчитать кол-во элементов >k (k ввести с клавиатуры). На экран вывести массив в строчку через пробел и кол-во искомых элементов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  ar:array[1..10] of integer;  k,i,n:integer; begin  readln(k);  for i:=1 to 10 do   begin;    readln(ar[i]);    if ar[i]>k then n:=n+1;   end;  writeln('Array:');  for i:=1 to 10 do write(ar[i]:4);  writeln;  write('Res:',n); end.