Срочно нужно 10 любых предложений с наречиями!Просто напишите предложения и всё не очень длинные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Он медленно выполнял домашнее задание. Отовсюду доносились людские голоса. Меня тотчас охватила паника. Беспорядочно мысли заметались в голове. Внезапно всё прекратилось. Был уже полдень, солнце беспощадно жгло.  Сейчас мне стоило уйти. Я уверенно шагнула вперёд. Сегодня был неудачный день. Дважды повторять не пришлось.