Срочно нужно 5 простых предложений ! И сделать к ним синтаксический разбор ! Очень срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мальчик ждал конца урока (повествовательное, невосклицательное, простое, распростроненное) 2. Осенний лист сорвался с дерева (повествовательное, невосклицательное, простое, распростроненное) 3.Дети играют в прятки (повествовательное, невосклицательное, простое, нераспростроненное) 4.Компьютер полностью зарядился. (повествовательное, невосклицательное, простое, распростроненное) 5.Я живу в старом доме в центре города (повествовательное, невосклицательное, простое, распростроненное)