Срочно нужно будет помочь(что угодно пишите) только по заданию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна...           Тютчев Ф. Вот уж снег последний в поле тает.    Алексей Толстой Неохотно и несмело пробивается первая трава. Тютчев Ф. Все это замечают два брата. Л. Толстой Скоро им предстоит поездка из столицы в деревню. K Ушинский Это будет их первая весна в деревне. С. Аксаков Мальчики ещё не знают, какая бывает роса на траве, как ходят деревья.   Л.Толстой