Срочно нужно хоть один вопрос решите плиз(вопросы и задания к документам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я готов решить твое задание. 1)Французы уже просто занимались грабежом и варварством они хотели повеселиться и отдохнуть. 2)Если бы Кутузов дал последний бой то наших солдат просто бы поглотило французским числом а так он собрал все силы и начал партизанские действа. 3)Из России повывозили большое количество  предметов имеющие материальную цену.Все что не могли вывезти то взрывали и прятали. Это не смотря на то что во времена Наполеона армия была самой дисциплинированной. 4)Плачебно.Солдаты Наполеона были одеты в легкую одежду а тогда ударил аномальный мороз и снег. Ну а дальше сам. Удачи!!!