Срочно нужно маленькое сочинение на русском языке на тему как защищать животных)5 предложений❤❤❤❤Даю много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные-это очень хрупкие и чувствительные существа. Они как и люди любят заботу и ласку. Животных нужно беречь!Ведь это очень милые существа. Некоторые животные не могут постоять за себя и им нужно помагать!Берегите животных ведь они уже вымирания.