Срочно нужно. На чем держался авторитет каждого из трех римских полководцев?Чем Гай Юлий Цезарь отличался от Красса и Помпея? Ответ не слишком длинный,если можно.Вопросы,по истории.Очень нужно,кто может,напишите. 20 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цезарь и Помпей были известными полководцами и правителями, поэтому их авторитет держался именно на этом. Красс завоевал уважение подавлением восстания Спартака, но авторитет, полученный за военную славу — это не про него.