Срочно! Нужно написать отзыв о произведении "Приключения Электроника " Заранее спасибо =)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение "Приключения Электроника" мне понравилось, потому - что в нём главный герой Электроник якобы был технологией будущего. После того, как он сбежал от профессора, начались приключения Электроника. Мне понравилось в этом произведении то, как Электроник часто заменял Сыроежкина, и об этом не кто не догадывался. Мне понравился этот рассказ!