Срочно! нужно написать песню "пёсик-носик" про собаку с именем Носик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил Пёсик-Носик, Любил он спать; И ничего в жизни не хотел терять! Любил хозяев, И был таков: Один раз котлетку он спёр... И вот! Было плохо Пёсику Наказали Пёсика И поставили в угол Пёсика! Прошло много лет, Было много щенков, И стал дедушкой Наш Пёсик-Носик! Любите животных! И удачи с песней!