Срочно нужно написать по историй России Противники НЭПА и объяснить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противники НЭПа:  1) Крестьяне - т.к. политика НЭПа проводилась за счет тяжелого труда крестьян, которые имели ограниченные права и обременялись налогами; 2) Кулаки - наиболее обеспеченные крестьяне, которые платили отдельный налог просто из-за того, что они были кулаками.