СРОЧНО!!!!!!! нужно написать сочинение на тему "Жизнь на земле через 400 лет" Не менее 100 слов Зарание СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте на мгновенние перенесёмся на 400 лет в перёд. Какой вы видете нашу панету? Что касается меня, то я вижу её не очень-то и хорошо. Начиная с 21 века, наше человечество стало зависить от мобильных телефонов, компьютеров и интернета, все стали забывать о истенной красоте природы, а что же будет через 400 лет? я думаю, что ничего.. Ничего кроме пустынь, на месте лесов, которые погибли из-за загрязнение воздуха химическими веществами. Компьютеры, из-за которых зависит какая-то школа или магазин, потому что уже в 21 веке начали учиться через компьютер. Я думаю, что наща земля опустеет, и вместо 6 млрд человек, останется около 2 млрд, даже может быть и меньше. Давайте хотя бы 21 век проживём так, будто мы - последняя надежда на то, что бы сохранить нашу землю.