Срочно нужно описание летней природы на закате, плавно перезодящее в ночную пору.

Срочно нужно описание летней природы на закате, плавно перезодящее в ночную пору.Желательно побольше! Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как прекрасен этот закат который я вижу перед собой этот вечер уже переходящий в ночь когда солнце садится честно то темнее и темнее и красивее все такое розовое даже иногда бывает но суть не в этом суть в том как все это красиво переходит как всегда плавно переходит как она все это красиво когда солнце садится алуна встает то я не могу отвести глаз от этой красоты который я вижу над собой как же все это прекрасно говорю я себе сама Луна уже встала а совсем села но я продолжал смотреть на эту красоту Я не перестаю думать об этом закате