СРОЧНО НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ПИСЬМО, ВСЕ ПО РУССКИ!!!Напишите ответ на короткое письмо по плану.Письмо:Я бы хотела улучшить свой английский. Как долго ты его изучаешь? Это весело?Сколько ты учишь новых слов? Мои друзья говорят, что...
СРОЧНО НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ПИСЬМО, ВСЕ ПО РУССКИ!!!
Напишите ответ на короткое письмо по плану.
Письмо:
Я бы хотела улучшить свой английский. Как долго ты его изучаешь? Это весело?
Сколько ты учишь новых слов? Мои друзья говорят, что я могла бы смотреть фильмы на английском. Как ты думаешь, какой лучший путь изучать английский?
План:
1. Ответы на вопросы
2. Задать свои вопросы(любые)
3. Причина по которой не можешь продолжать писать письмо(любая)
Ответ(ы) на вопрос:
Dear (имя),
Thank you a lot for your letter. Your letter was a real surprise! You wrote me about English language.
I have been studying English for (укажи сколько лет) years. I think that it is not only funny, it is very interesting and necessary for me. I learn 10 or 20 words everyday. I believe, that the best way to learn English is to live in England or America.
Do you want to speak English?
What is your favorite subject in school? Sorry, but I need to go to the store now. Good luck!
Best wishes,
(Твое имя)