Срочно нужно озаглавте текст срочно Пришла зима Листочки опали с деревьев Я люблю первый пушистый снег Он очень пушистый и мягкий Первого пушистого снега еще мало поэтому слепить снеговиков и снежных баб нельзя Первый пушистый ...

Срочно нужно озаглавте текст срочно Пришла зима Листочки опали с деревьев Я люблю первый пушистый снег Он очень пушистый и мягкий Первого пушистого снега еще мало поэтому слепить снеговиков и снежных баб нельзя Первый пушистый снег еще не зима он обычно быстро тает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало зимы. .............
Гость
Пушистый снег или Первый снег