Срочно нужно озаглавте текст срочно Пришла зима Листочки опали с деревьев Я люблю первый пушистый снег Он очень пушистый и мягкий Первого пушистого снега еще мало поэтому слепить снеговиков и снежных баб нельзя Первый пушистый ...
Срочно нужно озаглавте текст срочно Пришла зима Листочки опали с деревьев Я люблю первый пушистый снег Он очень пушистый и мягкий Первого пушистого снега еще мало поэтому слепить снеговиков и снежных баб нельзя Первый пушистый снег еще не зима он обычно быстро тает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало зимы.
Гость
Пушистый снег или Первый снег